Губернатор Белгородской области
#
Савченко
Евгений
Степанович
Тел. (4722) 32-4247 Факс: (4722) 33-6705
Текущая погода:
°C

Результаты розыгрышей призов, объявленных в каталоге «Лето-2011»!

15.09.2011

Долгожданные имена победителей розыгрыша призов из каталога "Лето–2011"!

Спешим поздравить победителей и пожелать всем участникам удачи в следующих конкурсах!

Розыгрыш
В розыгрыше приняли участие все члены Клуба, оформившие заказ из каталога "Лето-2011" до 03.09.2011 любым способом: в нашем интернет-магазине www.ksdbook.ru, по почте, телефону, SMS, e-mail.

Розыгрыш проходил таким образом: каждому участнику присвоили уникальный номер в списке, и специальная компьютерная программа – виртуальный генератор случайных чисел определила выигрышные номера, соответствующие номерам в списке участников.

Разыгрывались призы:

• 25 домашних кинотеатров
• 10 соковыжималок
• 5 DVD-плееров
• 15 электрических кофемолок
• 10 пароварок
• 10 фильтров для воды
• 20 термосов емкостью 1 л
• 30 термосов емкостью 1 л
• 20 наборов для укладки волос
• 10 мини-грилей
• 20 комплектов жемчужных магнитных бус
• 30 комплектов: скатерть + 6 салфеток
• 25 пледов для пикника
• 20 поясов греющих
• 30 волейбольных мячей
• 10 рамок для фото с часами

Счастливые обладатели 25 домашних кинотеатров:

1. Магомедова М. Х., г. Бугуруслан, Оренбургская обл.
2. Новикова А. В., г. Самара
3. Микушина О. А., с. Горный Щит, г. Екатеринбург
4. Краюхина Н. В., г. Алапаевск, Свердловская обл.
5. Сазонова Г. И., г. Брянск
6. Нургаянова М. А., г. Ижевск
7. Кукушкина Н. Ю., г. Чухлома, Костромская обл.
8. Шевелев А. Г., г. Торопец, Тверская обл.
9. Пряженцева К. В., с. Большая Уря, Красноярский Край
10. Юдина Е. И., г. Волгодонск, Ростовская обл.
11. Чумачева Л. И., г. Верхний Мамон, Воронежская обл.
12. Гайнанова А. Р., пос. Параньга, Республика Марий Эл
13. Онищенко Т. В., г. Павловск, Алтайский Край
14. Семенова Е. П., пос. Тесово-Нетыльский, Новгородская обл.
15. Клубова Е. В., с. Панино, Ивановская обл.
16. Турбин Ю. Л., г. Новосибирск
17. Жильцова А. А., г. Иваново
18. Хорольская И. И., Кинешма, Ивановская обл.
19. Бочкарева Г. А., с. Миндерево, Удмуртская Республика
20. Боровик В. П., г. Акбулак, Оренбургская обл.
21. Волохина Н. С., Алексин, Тульская обл.
22. Григорчук О. В., Козельск, Калужская обл.
23. Кузьминова Н. Н., с. Чамзинка, Республика Мордовия
24. Кучерова А. Н. ст. Егорлыкская, Ростовская обл.
25. Егорова Ю. Е., г. Мулино, Нижегородская обл.

Скачайте протокол, чтобы узнать имена всех победителей!





Ссылки по теме:
- www.ksdbook.ru/download/Protokol_3-11.doc
Источник: «Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»